Востребованность выпускников на рынке труда

Вниманию выпускников школ и их родителей, а также всех, для кого актуальны вопросы выбора профессии и учебной организации для получения профессионального образования. В данном разделе можно получить ежеквартально обновляющуюся информацию о востребованности выпускников профессионального образования на регистрируемом рынке труда Тюменской области.

По результатам мониторинга обращений выпускников образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования за период с 1 января по 30 сентября 2017 года в органы службы занятости населения Тюменской области обратилось 205 выпускников, в том числе 185 выпускников, окончивших профессиональные образовательные организации Тюменской области в 2016,2017г.г. (ВО-61, СПО-144). Зарегистрировано в качестве безработных 41 выпускник (ВО-8, СПО-33).