Востребованность выпускников на рынке труда

Вниманию выпускников школ и их родителей, а также всех, для кого актуальны вопросы выбора профессии и учебной организации для получения профессионального образования. В данном разделе можно получить ежеквартально обновляющуюся информацию о востребованности выпускников профессионального образования на регистрируемом рынке труда Тюменской области.

По результатам мониторинга обращений выпускников образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования за период с 1 января по 30 июня 2017 года в органы службы занятости населения Тюменской области обратилось 69 выпускников, в том числе 62 выпускника, окончивших профессиональные образовательные организации Тюменской области в 2016,2017г.г. (ВО-15, СПО-47). Зарегистрировано в качестве безработных 18 выпускников (ВО-3, СПО-15).