В резюме не обязательна фотография, а на собеседовании нужно зажимать кулаки, чтобы расслабиться

13.07.2022  Обычная важность

Эти и другие секреты успешного составления резюме и прохождения интервью у работодателя мы узнали на встрече с психологом

12 июля прошла очная встреча состоящих на учете граждан с психологом Кадрового центра «Работа России», Любовью Аркадьевной.

Консультация прошла в формате дискуссии. На протяжение 1,5 часов участники обсуждали вопросы составления резюме и прохождения собеседования.

Сначала просмотрели готовые резюме постороннего человека, искали ошибки и давали рекомендации по их исправлению, как эксперты. Ведь каждый уже имел опыт составления характеристики. После получили топ-7 ценных советов от психолога, как успешно пройти собеседование.

В завершении участницы задали вопросы, которые их волновали. В некоторых случаях женщинам пришлось описывать полностью ситуацию, иначе психолог не мог дать корректный ответ. А также провели рефлексию, обозначили, что узнали нового на консультации.

Стало интересно? Тогда записывайтесь на консультацию по телефону: 27-31-18, добавочный 519. Сотруднице нужно обозначить, что вы хотите получить услуги, запоминаем, по социальной адаптации.

Не стесняйтесь, встречи проходят в мини-группах до 15 человек. Поэтому, с одной стороны, никто не будет обделен вниманием, а с другой, в тесной компании, вы сможете раскрепоститься и активно вести диалог.

Ждем вас!

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #цзн72 #работа #занятость #труд #трудоустройство #цзн@czn72 #Тюменскаяобласть #рыноктруда #социальнаяадаптация #мероприятия #очныевстречи #психологи #консультац