Обучение специалистов и руководителей организаций по программе «Охрана труда»

21.03.2022  Обычная важность

Обучение по охране труда - процесс получения работниками, в том числе руководителями организаций, а также работодателями - индивидуальными предпринимателями знаний, умений, навыков, позволяющих формировать и развивать необходимые компетенции с целью обеспечения безопасности труда, сохранения жизни и здоровья. Работники, в том числе руководители организаций, и работодатели - индивидуальные предприниматели обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда.
   18 марта 2022г. отделением ГАУ ЦЗН ТО по Голышмановскому городскому округу, было организовано обучение специалистов и руководителей организаций по программе «Охрана труда». Обучение провела аккредитованная организация АНО ДПО «Межрегиональный учебный центр «Статус», все участники обучения получили удостоверения.