Как прошла ярмарка вакансий промышленной отрасли

24.06.2022  Обычная важность

«Дальнейший план действий – заполняю и отправляю анкету, выхожу на работу»: реальные истории удачного подбора работы на ярмарке вакансий

Вчера в стенах кадрового центра «Работа России» собрались порядка 50 человек. Одни с целью пополнить команду сотрудников компании, другие – чтобы найти подходящую работу.

Представители ООО СЗ «Завод ЖБИ-3» , «Мосдорстроя», Сумотори Тюмень ,«Hilton», АО "Транснефть - Сибирь" познакомились с 40 кандидатами на открытые рабочие места в компаниях. Десятерым соискателям удалось достичь предварительных договоренностей о трудоустройстве.

Пономарева Анастасия, участник ярмарки: «Мне 23 года, я стою на учете. Пришла на ярмарку, потому что меня пригласили. Это кстати вторая ярмарка, которую я посещаю. Мне предложили вакансию. К сожалению, находится далеко работа. Но я еще подумаю, да и еще мы обменялись телефонами с работодателем, мне еще пообещали подобрать варианты».

Сергей Латышев, участник ярмарки: «Вчера позвонили с центра занятости, пригласили на ярмарку. Вот предложили вакансию. Дали мне анкету на электромонтера, попросили заполнить и привезти в офис. Образование у меня подходит, имею 4 разряд. Да и так в общем все устроило, условия мне подходят, да и плюс работа рядом с домом находится. Дальнейший мой план действий – заполняю и отправляю анкету, выхожу на работу».

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #Тюменскаяобласть #занятость #работа #ярмаркавакансий #трудоустройство #цзн72 #вакансии #цзн@czn72