Департамента труда и
занятости населения

Вакансии В ОАО «РЖД»

10.01.2022  Обычная важность

В ОАО «РЖД» Центральная дирекция по ремонту пути Свердловская дирекция по ремонту пути путевая машинная станция №169 требуются граждане, для трудоустройства на период летних путевых работ (с апреля по октябрь 2022г.) с предоставлением рабочего места монтер пути и заключением срочного трудового договора для выполнения работ по капитальному ремонту железнодорожного пути.

В 2022 году выполнение работ по капитальному ремонту железнодорожного пути планируется в Пермском крае (станция Шестаки, станция Кизел, Пермь -1, Губаха) и Свердловской области (станция Сарга, Шаля).

На период проведения работ предоставляется проживание в благоустроенных вагонах, питание в дни проведения работ за счет работодателя, выдается спец.одежда, медицинская комиссия за счет работодателя.
Заработная плата: от 40 тыс. руб.
По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам:
89122502926 – главный инженер Аксенов Виталий Станиславович;
89321152782 – Серебрякова Наталья Ивановна.