Online вебинар на тему «Оценка профессиональных рисков в организациях Тюменской области».

15.12.2020  Обычная важность

Союз «Региональное объединение работодателей Тюменской области» совместно с АНО «Тюменский Межрегиональный Центр Охраны Труда» в рамках совместных мероприятий с Союзом «ТМООП «Тюменский облсовпроф» и Департаментом труда и занятости населения Тюменской области проводят online вебинар на тему «Оценка профессиональных рисков в организациях Тюменской области».

Дата проведения: 18 декабря 2020 года;

Время проведения: 10.00 – 12.00;

Стоимость участия: бесплатно;

Регистрация: Заявки принимаются до 17.12.2020 на e-mail: popereka.galina@mail.ru;

Ответственный исполнитель: Поперека Галина Сергеевна, +79120789808, popereka.galina@mail.ru;

Ссылка на online вебинар буден направлена по адресу электронной почты, указанному в заявке.

Заявка на участие в онлайн вебинаре