Бесплатный вебинар «Как эффективно искать работу на hh.ru»

24.08.2021  Обычная важность

25 августа 2021 в 14:30 часов состоится обучающий вебинар "Как эффективно искать работу на hh.ru"

В ходе вебинара будут раскрыты вопросы: -о двух основных типах поиска работы на сайте -о способах самостоятельно поиска работы -лайфхаки по завоеванию сердец работодателя (что делать, чтобы вас заметили) В ходе вебинара будут даны рекомендации: - по заполнению блоков резюме - о том, на что обращать внимание при отклике на вакансию Участники получат ответы на свои вопросы.  Ссылка для регистрации в вебинаре:    Вебинар организуется крупнейшей российской компанией интернет-рекрутмента HeadHunter совместно с Департаментом труда и занятости населения Тюменской области в рамках соглашения о сотрудничестве.