В Кц «Работа России» пройдет открытый отбор на должности электросварщиков, машинистов и слесарей

06.09.2022  Обычная важность

Предприятие «Стальмост» ищет сотрудников

Приглашаем 8 сентября в 11:00 на открытый отбор, который пройдет в стенах Кадрового центра «Работа России» по адресу: ул. Республики, д. 204В, корпус 3, 1 этаж.

Заявлены вакансии от одного предприятия «Стальмост». В Кадровом центре «Работа России» вас будет ожидать представитель кадровой службы предприятия. Он пообщается лично с каждым из вас и постарается найти подходящую работу. Расскажет об условиях труда и особенностях деятельности завода.

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, электросварщик ручной сварки, машинист мостового крана, слесарь по сборке металлоконструкций – лишь часть вакансий, которые открыты на предприятии. Приходите на открытый отбор и подберите себе подходящую работу!

Кстати, предприятие заинтересовано в опытных соискателях, прибывших с территории Украины.

Ставьте новое упоминание в календаре и приходите на открытый отбор. Но прежде пройдите регистрацию по телефону:
27-33-22 доб 323,304 или по эл.почте: 📩NovikovaIA@prto.ru

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #занятость #работа #вакансии #Тюменскаяобласть #ярмаркавакансий #ЛНР#ДНР #цзн72 #цзн@czn72 #открытыйотбор