О работе Центр занятости населения Абатского района в период карантина

02.04.2020  Обычная важность

В период с 30 марта по 3 апреля с 9.00 до 21.00, организована работа горячей телефонной линии, по номеру 8(34556)41-4-07.

Мы вместе с вами переживаем очень сложное время, вызванное глобальной эпидемией коронавируса. Считая безусловным приоритетом здоровье и безопасность наших клиентов, мы настоятельно рекомендуем вам находиться дома, по возможности использовать средства удаленной связи для решения вопросов в период карантина.
       Как вы знаете, дни с 30 марта по 3 апреля 2020 г. объявлены нерабочими согласно Указу Президента Российской Федерации от 25.03.2020. Эта мера направлена на то, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность населения и предотвратить стремительное распространение коронавируса.
       Мы прекрасно понимаем, что в это непростое время могут возникнуть неотложные вопросы, связанные с услугами Службы занятости. В целях консультирования в период с 30 марта по 3 апреля с 9.00 до 21.00, организована работа горячей телефонной линии, по номеру 8(34556)41-4-07.
       В дальнейшем, начиная с 6 апреля, на период введения режима повышенной готовности (до 10 апреля), регистрация граждан в целях поиска подходящей работы будет осуществляться дистанционно. Для этого гражданин должен направить заявление и скан-копии документов в электронном виде через интерактивный портал или по электронной почте на адрес czn_aba@prto.ru. Перерегистрация безработных граждан также будет производиться дистанционно, посредством телефонной связи.
       Мы будем оперативно информировать вас через наши социальные сети и новости Центра занятости Абатского района о новых инициативах, направленных на обеспечение вашего комфортного взаимодействия с Центром Занятости в это непростое время. Следите за нашими новостями и берегите себя.

Будьте здоровы!