Консультирование по вопросам охраны труда осуществляется дистанционно

25.08.2021  Обычная важность

В Отделении Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района по Уватскому району продолжает работу пункт консультирования по вопросам охраны труда, но в настоящее время в дистанционном формате - по телефону 2-20-57 и электронной почте: czn_uvat@prto.ru.
Оказание консультативной помощи предусмотрено как для работодателей, так и для граждан. К примеру, работодатели могут получить консультацию по таким вопросам в области охраны труда, как:
- проведение специальной оценки условий труда в организациях (предоставление реестра организаций, проводящих специальную оценку условий труда);
-организация обучения охране труда руководителей и специалистов (предоставление реестра организаций, проводящих обучение руководителей и специалистов по охране труда);
-заполнение форм мониторинга условий и охраны труда и др.
Граждане могут получить консультации о правилах прохождения обучения по охране труда, инструктажей, медицинских осмотров, поведения в ситуациях, угрожающих жизни, здоровью работников и окружающих, оказания первой помощи пострадавшим и т.д.
Консультирование осуществляется  ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов.