О предоставлении информации по охране труда

09.06.2021  Обычная важность

Центр занятости населения напоминает о необходимости предоставления информации об организации работы по охране труда.

На основании положений ст. 216 Трудового кодекса Российской Федерации и Постановления Правительства Тюменской области от 15.08.2012 №304-п «О мониторинге условий и охраны труда в Тюменской области» полномочия по сбору и обработке информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, осуществляет Департамент труда и занятости населения Тюменской области.
Форма мониторинга включает в себя три основных раздела:
  1. Основные сведения;
  2. Сведения об обучении по охране труда;
  3. Сведения о проведении специальной оценки условий труда.
Информацию об организации работы по охране труда необходимо предоставлять в Центр занятости населения по адресу: р.п. Голышманово ул. Садовая, д.96  или на адрес электронной почты czn_gol@prto.ru. Тел. для справок 8(34546)28153.