Регистрация граждан в ЦЗН только через портал "Работа в России"

13.04.2020  Обычная важность

РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАН В ГАУ ТО ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АБАТСКОГО РАЙОНА В ЦЕЛЯХ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ ИЛИ В КАЧЕСТВЕ БЕЗРАБОТНОГО, НАЧИНАЯ С 10.04.2020 МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ "РАБОТА В РОССИИ" trudvsem.ru

В связи с принятием постановления правительства Российской Федерации от 08.04.2020 № 460 «Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными» регистрация в целях поиска подходящей работы и в качестве безработного осуществляется в дистанционном режиме путем заполнения заявления в электронной форме в личном кабинете системы "Общероссийская база вакансий «Работа в России»". Вход в личный кабинет осуществляется с использованием учетной записи портала Госуслуг (ЕСИА).

Подача заявлений через личный кабинет на интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области временно приостановлена.