Ярмарки вакансий рабочих мест для несовершеннолетних граждан

31.05.2021  Обычная важность

Ежегодно, для организации трудовой адаптации несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет ГАУ ТО ЦЗН Сорокинского района организует ярмарку вакансий рабочих мест для несовершеннолетних граждан, на которой подростки смогут ознакомиться в вакансиями и при желании задать все интересующие вопросы работодателю, а организации Сорокинского муниципального района подобрать себе работника.

31.05.2021 года запланировано проведение "Ярмарки вакансий рабочих мест для несовершеннолетних граждан". Желающие посетить ярмарку могут воспользоваться дистанционным форматом, по телефонам «горячей линии», консультанты помогут сориентироваться и спланировать свою занятость в каникулярное время, предоставят информацию о работодателях готовых в летний период создать временные рабочие места.

Вы можете посетить Центр занятости населения лично, по предварительной записи.

Телефоны «горячей линии»: