Департамента труда и
занятости населения

Пилотный проект службы занятости "Интерактивный портал"

26.07.2016  Высокая важность

1 апреля 2014 года служба занятости населения Тюменской области запустила Пилотный проект Службы занятости населения Российской Федерации «Интерактивный портал Службы занятости населения».

1 апреля  2014 года служба занятости населения Тюменской области запустила  Пилотный проект Службы занятости населения Российской Федерации «Интерактивный портал Службы занятости населения».

Проект «Интерактивный портал» - инновационный проект в сфере труда и занятости населения РФ.
Разработчиком данного проекта является ООО НПК «Катарсис», отраслевой разработчик программного обеспечения в сфере занятости.
Внедрение данного Интерактивного портала обеспечит удобный и доступный интерфейс получения услуг в сфере занятости в электронном виде в режиме онлайн для населения.
Работодатели Тюменской области могут полностью перейти на электронное взаимодействие со Службой занятости, используя сервисы «Личного кабинета работодателя», реализованные   на данном Портале.
На сайте Департамента «Занятость  населения Тюменской области»  в разделе «Медиатека», «Видеоуроки» размещен обучающий видеоролик, который может быть интересным для соискателей, работодателей и специалистов Службы занятости. Кроме того, в разделе Интерактивного портала "Видеоблоги" опубликована запись видеосеминара, посвященная данной теме.
Приглашаем граждан и работодателей воспользоваться сервисами Интерактивного портала.

Мы работаем для Вас!