Профориентационная акция «Летний лагерь – территория профориентации»

27.05.2021  Обычная важность

С 1 июня по 31 августа служба занятости населения Тюменской области проводит ежегодную профориентационную акцию «Летний лагерь – территория профориентации»

На протяжении лета, в рамках профориентационной акции, специалисты Центра занятости населения Сорокинского района организуют для ребят, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, на летних оздоровительных площадках профориентированные экскурсии в организации и предприятия Сорокинского муниципального района.

Для школьников будут организованы профориентационные и деловые игры, игры-беседы, тренинги, викторины, конкурсы.

По всем организационным вопросам обращайтесь к специалистам ГАУ ТО ЦЗН Сорокинского района. Так же консультацию можно получить по тел: 8 (34550)2-29-64 либо по эл. почте: www.czn_sor@prto.ru