Выпустился первый потом обучающихся по проекту "Содействие занятости"

25.05.2022  Обычная важность

"Мы сидели и слушали с открытым ртом"

Так охарактеризовала процесс обучения одна из выпускниц курса «Основы предпринимательской деятельности».

Снова почувствовать себя студентами эти люди смогли благодаря реализации проекта «Содействие занятости» Национального проекта «Демография». Старт сбора заявок на обучение был объявлен в апреле, а уже на прошлой неделе первые обучающиеся стали дипломированными специалистами.

«Мы сидели на занятиях и слушали с открытым ртом. Так интересно нам преподносили информацию! Это просто кайф! У нас уже образовалось сообщество в вайбере, есть действующие предприниматели, делимся информацией, общаемся, зарегистрировались в «Технопарк» на форум предпринимателей. Я очень благодарна Центру занятости за эту возможность!», - поделилась своими эмоциями от обучения одна из выпускниц.

Оксана Вячеславовна Астафьева, директор Кадрового центра «Работа России», вручавшая дипломы, отметила: «Очень много благодарных слов от участников, но, главное, что наши соискатели получили возможность развития. Служба занятости сегодня - это Департамент труда и занятости населения Тюменской области и областной Кадровый центр " Работа России". Но реализация проекта возможна только при сотрудничестве с командой региональных операторов (образовательных учреждений Тюменской области) - нетворкинг, дающий перспективу развития людям!»

А если и вы хотите получить новую профессию, заполняйте заявку на сайте https://trudvsem.ru/information-pages/support-employm.. и сделайте первый шаг к новой жизни!

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #обучение #занятость #работа #мероприятие #Тюменскаяобласть #Национальныепроекты #нацпроект #демография #содействиезанятости #цзн72 #цзн@czn72