Продолжается цикл бесплатных вебинаров от HH.ru

14.09.2022  Обычная важность

В рамках развития партнерских отношений с органами службы занятости HeadHunter - продолжает специальный цикл бесплатных обучающих вебинаров, проводимых с участием департамента труда и занятости населения Тюменской области.

И первый в новом сезоне вебинар будет посвящен вопросу трудоустройства. Подробно разберем этот вопрос, 20 сентября, в 14:00 на специальном бесплатном вебинаре «Секреты успешного резюме: как презентовать себя работодателю» с Ольгой Гибадуллиной, профессиональным экспертом рынка труда, руководителем проектов Уральского представительства HeadHunter.

Бонусом для участников вебинара станет возможность услышать «работающие» лайфхаки по завоеванию сердец рекрутеров.
Полезным завершением мероприятия станет блок из ваших вопросов и ответов от профессионального эксперта!

Регистрация уже открыта! Проходите по ссылке: https://events.webinar.ru/HeadHunter/1150596388

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #работа #занятость #труд #трудоустройство #цзн@czn72 #Тюменскаяобласть #обучение #вебинар #НН #РаботаРоссии #цзн #цзн72 #Тюмень