«Рынок труда зависит от нас»: как прошел семинар по охране труде

28.04.2022  Обычная важность

26 апреля в стенах Кадрового центра «Работа России» собрались специалисты по охране труда, руководители и другие представители организаций Тюменской области. С целью узнать, что нового привнесли законодательные акты в правила охраны труда.

Началась очная встреча с выступления руководителя КЦ «Работа России», Оксаны Вячеславовны:
«Если мы с вами не будем взаимодействовать, не наладим связь, то не сможем наладить работу. Не сформируется база вакансий, повысится безработица, ухудшится ситуация на рынке труда Тюменской области».

Свое выступление Оксана Вячеславовна посвятила презентации новых мер поддержки работодателей. Разъяснила слушателям, какую помощь работодатель вправе получить от центра занятости.

Продолжился семинар речью Галины Сергеевны, директора "ТМЦОТ - центр охраны труда" . Галина Сергеевна рассказала о новых правилах охраны труда, выделила нюансы и «подводные камни» в формулировках постановлений. Разобрала на жизненных примерах механизм действия новых правил.

Хотели бы сделать подобные встречи регулярными? Делитесь в комментариях.

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #мероприятие #охранатруда #труд #занятость #работа #Тюменскаяобласть #цзн72 #цзн