Департамента труда и
занятости населения

Вакансии в ОАО "РЖД"

11.01.2022  Обычная важность

Филиал — ОАО «РЖД» Центральная дирекция по ремонту пути Свердловская дирекция по ремонту пути путевая машинная станция №169 приглашает на работу монтеров пути на период летних путевых работ с заключением срочного трудового договора для выполнения работ по капитальному ремонту железнодорожного пути.

В 2022 году выполнение работ по капитальному ремонту железнодорожного пути планируется в Пермском крае (станция Шестаки, станция Кизел, Пермь -1, Губаха) и Свердловской области (станция Сарга, Шаля).

На период проведения работ предоставляется проживание в благоустроенных вагонах, питание в дни проведения работ за счет работодателя, выдается спецодежда, медицинская комиссия за счет работодателя.

Заработная плата от 40 тыс. рублей.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 89122502926 главный инженер Аксенов Виталий Станиславович, 8 9321152782 Серебрякова Наталья Ивановна.