Департамента труда и
занятости населения

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ!

19.01.2022  Обычная важность

В ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» (г.Ишим) объединенный филиал Викуловская районная больница требуется врач-акушер-гинеколог.

В ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» (г.Ишим) объединенный филиал Викуловская районная больница требуется врач-акушер-гинеколог, заработная палата: от 65000 рублей. Работа постоянная.
Обязанности:
Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами , разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации.

Требования:

Образование высшее

По интересующим вопросам обращаться: в ОГАУ ЦЗН ТО по Викуловскому району по телефону: +7(345)5723277, e-mail: czn_vik@prto.ru