Трудоустройство несовершеннолетних граждан.

23.06.2021  Обычная важность

Законно принять на работу несовершеннолетних в свободное от учебы время, выбрать продолжительность рабочего дня и о других особенностях трудоустройства несовершеннолетних Вам всегда подскажут специалисты службы занятости.

За первое полугодие 2021 года работу с помощью Центра занятости населения нашли 149 подростков, из них 12 подростков, находящихся в социально опасном положении. 15 работодателей создали рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних граждан, заключён 21 договор об организации и проведении временных работ для несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет.

Служба занятости Сорокинского района приглашает руководителей и предприятий организаций к сотрудничеству в сфере трудовой адаптации подростков, а несовершеннолетних граждан найти себе работу по душе во время летних каникул. Записаться на прием по предварительной записи можно по телефону: 8 (34550) 2-29-64.