Кто сказал, что в Кадровом центре консультация психолога организована только для школьников?

05.07.2022  Обычная важность

Консультация психолога в формате личной беседы и анкетирования доступны всем желающим.

Если вы мучаетесь от мысли «Наверное, это не мое» либо «Я не знаю, чем хочу заниматься». Если часто сомневаетесь в собственных силах и боитесь «провалиться» на новом месте работы, то вам точно нужно обратиться к психологам Кадрового центра "Работа России" за консультацией!

Как и чем психолог может помочь?

Консультанты центра проведут индивидуальную консультацию, по желанию – тестирование. В результате вы узнаете, какие психологические проблемы нужно проработать и как это сделать. Определите, к какой сфере деятельности вы склонны, поймете, что делать дальше.

Услуги центра доступны для всех БЕСПЛАТНО!

Проводятся как в очном, так и в дистанционном формате. Все зависит от вашего желания и возможностей.

Что нужно сделать, чтобы получить услугу?

Записаться на прием по номеру: 27-31-18, добавочный 519. Выбрать удобную дату и приехать на встречу. Вы найдете нас по адресу: г.Тюмень, ул. Республики 204В к 3.

Либо подать заявку через https://czn.admtyumen.ru/ в разделе "Услуги гражданам".

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #занятость #работа #вакансии #Тюменскаяобласть #цзн72 #цзн@czn72 #профессиональнаяориентация #соцадаптация