Целых 2 дня мы посвятили ярмарке вакансий для выпускников. Каков результат?

01.09.2022  Обычная важность

В целом, как и на рынке труда, вакансий больше, чем соискателей.

На ярмарках были представлены разнообразные вакансии: швеи, делопроизводители, менеджеры, токари, электрики, слесари и другие.

Ребят ожидали порядка 20 работодателей: крупных региональных компаний и частных предпринимателей. В их числе: Центр Недвижимости, сеть магазинов АО «ТАНДЕР» | МАГНИТ: сотрудники и покупатели , МФЦ │"Мои Документы" Тюменская область , АВТОГРАД | Автосервис | СТО | Тюмень и др.

Среди этого разнообразия одной из участниц ярмарки, Джаннет, удалось найти подходящую работу. Девушке понравилась вакансия документоведа в Тюменском техникуме индустрии питания, коммерции и сервиса. Джаннет пообщалась с представителем техникума на ярмарке и получила желанную работу.

В конце встречи Светлана Делфенурова, заведующая сектором по взаимодействию с работодателями, рассказала слушателям о мерах поддержки предпринимателей.

Вы получили диплом и ищете работу? Подходящие варианты вам в любое время подберут карьерные консультанты центров занятости области.
Обращайтесь по адресам: https://czn.admtyumen.ru/czn/index

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #занятость #работа #вакансии #Тюменскаяобласть #ярмаркавакансий #выпускник #цзн72 #цзн@czn72 #открытыйотбор