Какую пользу принесла модернизация?

06.09.2022  Обычная важность

Поговорим о новых услугах для обратившихся в службу занятости

Проактивный коллектив найдет индивидуальный подход к решению именной вашей проблемы. А дополнительные сервисы помогут быстрее найти работу. Знакомимся:

1. Дистанционные собеседования. Кадровый центр «Работа России» организует ярмарки вакансий и открытые отборы в формате онлайн-встреч. Больше не нужно менять планы и тратить время на дорогу. Работодатель и соискатель смогут найти друг друга на онлайн-площадках.
2. Смена профессионального трека. Из учителя в строители – запросто, если у вас есть к этому предрасположенность. Сменить кардинально карьерный трек, обучиться и найти подходящую работу помог карьерные консультанты центра.
3. Составление резюме «под ключ». А точнее составление резюме с учетом опыта соискателя, особенностей сферы деятельности и требований конкретной компании к вакантной должности. С таким резюме у работодателей не останется шанса – вас точно возьмут на работу!
4. Правовая помощь. В центре для вас работают юристы, готовые всегда ответить на вопросы и встать на защиту прав работников.

Бесплатное профессиональное обучение, помощь в поиске подходящей работы, профконсультирование – эти и другие услуги старого формата также остаются доступными для желающих.

Консультанты Кадрового центра «Работа России» готовы помочь найти подходящую работу. Мы ждем вас по адресу: ул. Республики 204В к3.

#Кадровыйцентр #РаботаРоссии #занятость #работа #Тюменскаяобласть #рыноктруда #цзн72 #цзн@czn72 #услуги #мероприятие #соискатели #партнеры #модернизация #службазанятости #Тюмень #поискработы