Трудоустройство несовершеннолетних граждан.

30.07.2021  Обычная важность

Одной из важнейших задач службы занятости в период летних каникул - оказать содействие в трудоустройстве несовершенолетним гражданам, желающим работать.

За 7 месяцев 2021 года работу с помощью Центра занятости населения нашли 277 подростков, из них 18 подростков, находящихся в социально опасном положении. 21 работодателей создали рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних граждан, заключено 25 договоров об организации и проведении временных работ для несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет.

Служба занятости Сорокинского района приглашает руководителей и предприятий организаций к сотрудничеству в сфере трудовой адаптации подростков, а несовершеннолетних граждан найти себе работу по душе во время летних каникул. Записаться на прием по предварительной записи можно по телефону: 8 (34550) 2-29-64.