Последние новости центра занятости

03.11.2021
С помощью приложения «Госуслуги Стопкоронавирус» можно проверить на подлинность цифровой сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19.
16.08.2021
Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующег ... Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующего содержания:
06.07.2021
Организаторы мониторинга ТРО ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" Агентство социологических и маркетинговых услуг "Омнибус" при поддержке Уральского управления Банка России Тюменской области и Управления Роспотребнадзор по Тюменской ... Организаторы мониторинга ТРО ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" Агентство социологических и маркетинговых услуг "Омнибус" при поддержке Уральского управления Банка России Тюменской области и Управления Роспотребнадзор по Тюменской области.
06.07.2021
Компания АО «Стройтранснефтегаз» набирает персонал для работы вахтовым методом.
29.10.2020
На начало 2020 года численность экономически активного населения составило 4962 человека, заняты в экономике 3254 человек, или 65,6%. Численность, безработных граждан состоящих на учете на 01.01.2020г составляет 54 человек, чи ... На начало 2020 года численность экономически активного населения составило 4962 человека, заняты в экономике 3254 человек, или 65,6%. Численность, безработных граждан состоящих на учете на 01.01.2020г составляет 54 человек, численность граждан, обратившихся за предоставлением государственной услуги (количество заявлений граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы) на 01.01.2020 г. - 57 человека.
27.08.2020
Информация по вопросам прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
25.05.2020
как вы будете действовать, если в организации или на предприятии появилась потребность в работниках? Есть несколько вариантов решения существующей проблемы: разместить информацию о вакансиях в Интернете, подать объявление в газету, на радио или в бег ... как вы будете действовать, если в организации или на предприятии появилась потребность в работниках? Есть несколько вариантов решения существующей проблемы: разместить информацию о вакансиях в Интернете, подать объявление в газету, на радио или в бегущую строку. Любой способ может принести ожидаемый результат, но не забывайте, что по законодательству вы должны предоставить в центр занятости сведения о потребности в работниках. Об этом говорится в статье 25 «Содействие работодателей в обеспечении занятости населения» закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации».
25.05.2020
В рамках программы «О реализации мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан в возрасте пятидесяти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста».
25.05.2020
Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Портал работает так же, как и б ... Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.
25.05.2020
характеризующих состояние рынка труда в Армизонском районе, в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года: