Последние новости центра занятости

18.11.2021
19 ноября 2021 года в субъектах Российской Федерации День правовой помощи детям. Основное содержание запланированных мероприятий данной социальной акции – это правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. ... 19 ноября 2021 года в субъектах Российской Федерации День правовой помощи детям. Основное содержание запланированных мероприятий данной социальной акции – это правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
03.11.2021
С помощью приложения «Госуслуги Стопкоронавирус» можно проверить на подлинность цифровой сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19.
22.09.2021
Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкур ... Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.
22.09.2021
Общественные работы являются одной из активных форм занятости населения. Организуются общественные работы в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу. В общественных работах могут принять участие безработные граждане и гражд ... Общественные работы являются одной из активных форм занятости населения. Организуются общественные работы в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу. В общественных работах могут принять участие безработные граждане и граждане в период поиска постоянного места работы.
22.09.2021
ОГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района по Исетскому району специалисты про-ведут консультации по вопросам, касающимся охраны труда граждан старшего поколения.
22.09.2021
«Ярмарка учебных мест - твой шанс сделать правильный профессиональный выбор» для тех, кто еще не определился со своим профессиональным будущим или сомневается в выбранной специальности, специалисты службы занятости населения расскажут о востребованны ... «Ярмарка учебных мест - твой шанс сделать правильный профессиональный выбор» для тех, кто еще не определился со своим профессиональным будущим или сомневается в выбранной специальности, специалисты службы занятости населения расскажут о востребованных профессиях на рынке труда; их перспективах в области карьеры.
22.09.2021
Профориентация – это определение человеком своего места в профессиональном мире. Профориентация, выбор профессии или ориентация на профессию (лат. professio — род занятий и фр. orientation — установка) — комплекс занятий, проводимый с целью выявить с ... Профориентация – это определение человеком своего места в профессиональном мире. Профориентация, выбор профессии или ориентация на профессию (лат. professio — род занятий и фр. orientation — установка) — комплекс занятий, проводимый с целью выявить склонность человека к определённому роду деятельности, профессии - это одно из самых распространенных определений.
24.08.2021
В связи с расширением штата МКУ «УОС» прошу Вас оказать содействие в поиске кандидатур на вакантные рабочие места, которые запланированы нашим учреждением, а именно:
24.08.2021
Обязанности: Организация и контроль продаж офисного и агентского канала продаж. Контроль возобновления и заключения новых договоров Подбор персонала и организация их работы Контроль выполнения плановых показателей Условия: Оформление по ТК РФ;
24.08.2021
ОГАУ ТО ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района по Исетскому району информирует Вас о программе «Земский доктор»: