Последние новости центра занятости

03.11.2021
С помощью приложения «Госуслуги Стопкоронавирус» можно проверить на подлинность цифровой сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19.
16.08.2021
Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующег ... Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующего содержания:
06.07.2021
Организаторы мониторинга ТРО ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" Агентство социологических и маркетинговых услуг "Омнибус" при поддержке Уральского управления Банка России Тюменской области и Управления Роспотребнадзор по Тюменской ... Организаторы мониторинга ТРО ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" Агентство социологических и маркетинговых услуг "Омнибус" при поддержке Уральского управления Банка России Тюменской области и Управления Роспотребнадзор по Тюменской области.
06.07.2021
Компания АО «Стройтранснефтегаз» набирает персонал для работы вахтовым методом.
26.10.2020
Одной из социально незащищенных категорий граждан, нуждающихся в трудоустройстве, являются граждане, освободившиеся из учреждений исполнения наказаний (УИН).
26.10.2020
Центром занятости Упоровского района, в рамках программы по содействию самозанятости, безработным гражданам, желающим заниматься бизнесом, предоставляется информация о возможности организовать собственное дело, консультация специалиста по разработк ... Центром занятости Упоровского района, в рамках программы по содействию самозанятости, безработным гражданам, желающим заниматься бизнесом, предоставляется информация о возможности организовать собственное дело, консультация специалиста по разработке бизнес-плана, и самое главное – оказание единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности в размере 192 000 рублей.
26.10.2020
Общественные работы являются одной из активных форм занятости населения, в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу.
26.10.2020
Информационно-аналитическая система «Общероссийская база вакансий "Работа в России"» является единственным государственным порталом, позволяющим осуществлять поиск работы и работников.
26.10.2020
В рамках реализации национального проекта «Демография» и программы «Старшее поколение» в Тюменской области продолжается работа, направленная на сохранение и развитие потенциала лиц предпенсионного возраста, указанных в Постановлении Правительства Тю ... В рамках реализации национального проекта «Демография» и программы «Старшее поколение» в Тюменской области продолжается работа, направленная на сохранение и развитие потенциала лиц предпенсионного возраста, указанных в Постановлении Правительства Тюменской области от 08 февраля 2019 года № 32-п «О реализации мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц предпенсионного возраста». Постановлением Правительства Тюменской области от 17 декабря 2019 года в вышеуказанное постановление внесены изменения.
22.05.2020