Последние новости центра занятости

03.11.2021
С помощью приложения «Госуслуги Стопкоронавирус» можно проверить на подлинность цифровой сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19.
21.09.2021
В целях проведения мониторинга стимулирования работодателями работников к прохождению вакцинации от новой короновирусной инфекции, результаты которого предоставляются в Роструд, Департаментом труда и занятости населения Тюменской области организовано ... В целях проведения мониторинга стимулирования работодателями работников к прохождению вакцинации от новой короновирусной инфекции, результаты которого предоставляются в Роструд, Департаментом труда и занятости населения Тюменской области организовано проведение опроса работодателей.
21.09.2021
ОГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района по Аромашевскому району информирует Вас, что в рамках сотрудничества органов службы занятости с ООО «Хэдхантер» 24 сентября 2021 года в 11:00 состоится обучающий вебинар на тему: «Интервью с соискателями: ... ОГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района по Аромашевскому району информирует Вас, что в рамках сотрудничества органов службы занятости с ООО «Хэдхантер» 24 сентября 2021 года в 11:00 состоится обучающий вебинар на тему: «Интервью с соискателями: техника проведения, теория и практика оценки соискателей».
15.09.2021
В каникулярный период большое внимание уделяется трудоустройству несовершеннолетних. Для ребят это возможность заработать деньги на карманные расходы и получить трудовой опыт, который может пригодиться в будущем.
15.09.2021
Начиная с января 2021 года при содействии Центра занятости населения профессиональное обучение прошли девять жителей района, из них восемь - граждане, имеющие статус безработных, один человек из категории ищущих работу
15.09.2021
Уважаемые руководители организаций (предприятий) Аромашевского района!
08.09.2021
Наверняка вы заметили изменения, происходящие в службе занятости. Теперь это кадровый центр «Работа в России», объединяющий в себе 22 территориальных отделения юга Тюменской области.
03.09.2021
ОГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района по Аромашевскому району информирует Вас, что в рамках сотрудничества органов службы занятости с ООО «Хэдхантер» 8 сентября 2021 года в 14:30 состоится обучающий вебинар для соискателей на тему: «HH.ru изн ... ОГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района по Аромашевскому району информирует Вас, что в рамках сотрудничества органов службы занятости с ООО «Хэдхантер» 8 сентября 2021 года в 14:30 состоится обучающий вебинар для соискателей на тему: «HH.ru изнутри: как нас видят работодатели и что с этим делать».
20.08.2021
ОГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района по Аромашевскому району информирует Вас, что в рамках сотрудничества органов службы занятости с ООО «Хэдхантер» 25 августа 2021 года в 14:30 состоится обучающий вебинар для соискателей на тему: «Как эффек ... ОГАУ ТО ЦЗН города Тюмени и Тюменского района по Аромашевскому району информирует Вас, что в рамках сотрудничества органов службы занятости с ООО «Хэдхантер» 25 августа 2021 года в 14:30 состоится обучающий вебинар для соискателей на тему: «Как эффективно искать работу на hh.ru».
16.08.2021
Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующег ... Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующего содержания: