Департамента труда и
занятости населения

Последние новости центра занятости

29.04.2021
28 апреля 2021 года состоялся вебинар для учителей районов юга Тюменской области и г. Ишима по теме: «Профориентационная работа с обучающимися с ОВЗ и детей-инвалидов».
16.04.2021
Кадровый центр «Работа в России» продолжает знакомство обучающейся молодежи с профессиями в формате мастер-классов.
13.04.2021
Кадровый центр «Работа России» предлагает обучающимся общеобразовательных организаций принять участие в вебинарах по темам выбора будущей профессии и трудоустройства.
25.03.2021
25 марта состоялся выезд специалиста кадрового центра «Работа России» в ФКУ ИК-6 УФСИН по ТО. Работа с данным учреждением в части предоставления превентивных профориентационных и информационных услуг проводится в рамках соглашения о сотрудничестве.
24.03.2021
22 марта на базе ГАПОУ ТО Ишимского многопрофильного техникума для студентов выпускных курсов прошло тренинговое занятие «К карьере готов!».
03.02.2021
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия
30.12.2020
Директор Центра Оксана Астафьева, в преддверии Нового года, пригласила представителей бизнеса, руководителей организаций, которые занимают значительное место с точки зрения всей экономики города и являются работодателями, для обсуждения вопросов по ... Директор Центра Оксана Астафьева, в преддверии Нового года, пригласила представителей бизнеса, руководителей организаций, которые занимают значительное место с точки зрения всей экономики города и являются работодателями, для обсуждения вопросов по ситуации на рынке труда, подведения итогов совместной работы за год
17.12.2020
В рамках национального проекта «Демография» вопросу профессионального совершенствования работников предприятий, а также тех, кто хочет возобновить свою трудовую деятельность, уделяется особое внимание.
09.12.2020
Кадровый центр «Работа России» провел веб-конференцию для руководителей предприятий и представителей кадровых служб по вопросам взаимодействия с гражданами, имеющими ограниченные возможности здоровья.
02.12.2020
В рамках реализации «Дорожной карты» по развитию системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности учащихся в Тюменской области на 2019-2022 гг. в период с 1 декабря по 11 декабря 2020 года ГАУ ТО Центр занятости г. Ишима и Ишим ... В рамках реализации «Дорожной карты» по развитию системы профессиональной ориентации и общественно полезной деятельности учащихся в Тюменской области на 2019-2022 гг. в период с 1 декабря по 11 декабря 2020 года ГАУ ТО Центр занятости г. Ишима и Ишимского района проводит тематические мероприятия в рамках декадника «С надеждой в будущее» для инвалидов, детей-инвалидов, а также детей, имеющих ограниченные возможности здоровья и их родителей: