Последние новости центра занятости

03.11.2021
С помощью приложения «Госуслуги Стопкоронавирус» можно проверить на подлинность цифровой сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19.
24.08.2021
Август. Летние каникулы продолжаются. Волонтеры отряда «Профи» выходят на новый уровень. 24 августа на территории городского парка состоялся квест для ребят из летних трудовых отрядов «Prof & I».
18.08.2021
Вторник, август, 14 число… Волонтерский отряд «Профи» продолжает ходить в гости к Татьяне Сергеевне. Сегодня, ребят ждал просто потрясающий мастер-класс от Андрея Бочарова.
18.08.2021
Успешно пережив пятницу 13-го, девчата волонтерского отряда «Профи» вновь побывали в гостях у Татьяны Сергеевны. В этот раз, они стали участницами очередного мастер-класса от косметолога-эстетиста Анастасии Черепановой.
16.08.2021
Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующег ... Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующего содержания:
16.08.2021
В черную-причерную пятницу в 14:00 прошел… прошел..на базе КЦ «Работа России» тренинг … тренинг для волонтеров… тренинг весь такой интересный-преинтересный «Я выбираю профессию»…
12.07.2021
КЦ «Работа России» и косметолог-эстетист Анастасия Черепанова приглашают школьников стать участниками мастер-класса.
06.07.2021
Организаторы мониторинга ТРО ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" Агентство социологических и маркетинговых услуг "Омнибус" при поддержке Уральского управления Банка России Тюменской области и Управления Роспотребнадзор по Тюменской ... Организаторы мониторинга ТРО ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" Агентство социологических и маркетинговых услуг "Омнибус" при поддержке Уральского управления Банка России Тюменской области и Управления Роспотребнадзор по Тюменской области.
06.07.2021
Компания АО «Стройтранснефтегаз» набирает персонал для работы вахтовым методом.