Последние новости центра занятости

03.11.2021
С помощью приложения «Госуслуги Стопкоронавирус» можно проверить на подлинность цифровой сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19.
16.08.2021
Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующег ... Доводим до сведения работодателей, что в целях стимулирования работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 рекомендуем вам рассмотреть возможность включения в локальные нормативные акты организации положения следующего содержания:
06.07.2021
Организаторы мониторинга ТРО ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" Агентство социологических и маркетинговых услуг "Омнибус" при поддержке Уральского управления Банка России Тюменской области и Управления Роспотребнадзор по Тюменской ... Организаторы мониторинга ТРО ОООП "Союз защиты прав потребителей финансовых услуг" Агентство социологических и маркетинговых услуг "Омнибус" при поддержке Уральского управления Банка России Тюменской области и Управления Роспотребнадзор по Тюменской области.
06.07.2021
Компания АО «Стройтранснефтегаз» набирает персонал для работы вахтовым методом.
26.03.2020
В связи с введением в регионе режима повышенной готовности, из-за коронавирусной инфекции, все массовые мероприятия, проводимые службой занятости, перенесены, в том числе групповые занятия, выездные консультации, ярмарки вакансий, а также профориента ... В связи с введением в регионе режима повышенной готовности, из-за коронавирусной инфекции, все массовые мероприятия, проводимые службой занятости, перенесены, в том числе групповые занятия, выездные консультации, ярмарки вакансий, а также профориентационные мероприятия.
24.03.2020
Приглашаем к сотрудничеству все предприятия бюджетной и внебюджетной сферы, желающих создать временные рабочие места для несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет. Обращаю Ваше внимание на то, что выплата заработной платы несовершеннолетним гражда ... Приглашаем к сотрудничеству все предприятия бюджетной и внебюджетной сферы, желающих создать временные рабочие места для несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет. Обращаю Ваше внимание на то, что выплата заработной платы несовершеннолетним гражданам производится не менее одного раза в неделю! Расчет заработной платы производится из расчета минимальной заработной платы по Тюменской области с учетом фактически отработанного времени.
24.03.2020
Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников.
24.03.2020
Роструд создал социальную сеть профессиональных контактов Skillsnet.ru. В ней зарегистрированы как работодатели, так и соискатели. Работникам и работодателям станет проще найти друг друга. "Новый ресурс будет полностью государственным и бесплатным и, ... Роструд создал социальную сеть профессиональных контактов Skillsnet.ru. В ней зарегистрированы как работодатели, так и соискатели. Работникам и работодателям станет проще найти друг друга. "Новый ресурс будет полностью государственным и бесплатным и, значит, востребованным. Мы хотим, чтобы граждане подтягивались под определенные стандарты. Это не совсем социальная сеть, это инструмент подготовки специалистов, оценки квалификации и трудоустройства граждан на новом уровне. Это возможность для граждан поднять свою квалификацию ", - сказал глава Всеволод Вуколов.
24.03.2020
Центр занятости населения Вагайского района информирует работодателей о внесении изменений в статьи 4 и 7 Закона Тюменской области от 31.03.2000 №168 «О квотировании рабочих мест в Тюменской области» в части закрепления обязанности работодателя по со ... Центр занятости населения Вагайского района информирует работодателей о внесении изменений в статьи 4 и 7 Закона Тюменской области от 31.03.2000 №168 «О квотировании рабочих мест в Тюменской области» в части закрепления обязанности работодателя по созданию или резервированию квотируемых рабочих мест для лиц в возрасте от 14 до 18 лет: - Квота для приема на работу лиц в возрасте от 14 до 18 лет устанавливается организациям, предприятиям, учреждениям независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, численность работников которых составляет более 150 чел., в размере не менее одного рабочего места.